Servicetechniker & Helfer

 

Julian Wolkenhauer

Julian Wolkenhauer

Servicetechniker
Auftragsausführung, KNX-Fachmann

E-Mail: wolkenhauer@cms-haustechnik.de

Rouven Plesse

Rouven Plesse

Servicetechniker
Auftragsausführung, KNX-Fachmann

E-Mail: plesse@cms-haustechnik.de

Zertifikat WSCAD Engineer (pdf, 123 KB)

Erik Smits

Erik Smits

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: smits@cms-haustechnik.de

Hauke Hörmann

Hauke Hörmann

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: hoermann@cms-haustechnik.de

Mario Schwierzowski

Mario Schwierzowski

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: schwierzowski@cms-haustechnik.de

Falko Kilian

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: kilian@cms-haustechnik.de

Frank Kilian

Meister
Auftragsausführung

E-Mail: frank.kilian@cms-haustechnik.de

Niklas Schlenke

Niklas Schlenke

Auszubildender zum Elektroniker

Fachrichtung: Energie- und Gebäudetechnik
3. Ausbildungsjahr
Auftragsausführung

E-Mail: schlenke@cms-haustechnik.de

Kian Oltrogge

Kian Oltrogge

Auszubildender zum Elektroniker

Fachbereich: Energie- und Gebäudetechnik
2. Ausbildungsjahr
Auftragsausführung

E-Mail: oltrogge@cms-haustechnik.de

Lukas Lohmann

Auszubildender zum Elektroniker

Fachbereich: Energie- und Gebäudetechnik
1. Ausbildungsjahr
Auftragsausführung

E-Mail: lohmann@cms-haustechnik.de

Michael Painter

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: painter@cms-haustechnik.de

Marvin Precht

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: precht@cms-haustechnik.de

Michael Unterhalt

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: unterhalt@cms-haustechnik.de

Marten Bunke

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: bunke@cms-haustechnik.de

Jonas Helmke

Servicetechniker
Auftragsausführung

E-Mail: helmke@cms-haustechnik.de

Dietmar Pütz

Helfer
Auftragsausführung

E-Mail: puetz@cms-haustechnik.de

Uwe Hegeholz

Helfer
Auftragsausführung

E-Mail: hegeholz@cms-haustechnik.de

Jaroslaw Siwicki

Jaroslaw Siwicki

Helfer
Auftragsausführung

E-Mail: siwicki@cms-haustechnik.de